返回列表 回复 发帖
我好说,写这个东西的人,要求真高么?
几块十几块的东西,想吃什么样的?走地鸡?别开玩笑了,农村的走地鸡都要卖一二百块钱一只了,可能么?快餐就是这样,速冻,然后加热,然后出售。如果现场宰杀,现场去毛,现 ...
呆呆小雪 发表于 2012-12-27 23:34
想想KFC真心贵~~
尤其那个汤,自己买大概1.5元一份~
KFC就变成7元~~
网易微博分享 豆瓣网 搜狐微博
返回列表