返回列表 回复 发帖
我当时也是林内的人来装的,管子好像1*/m,不过那个安装的人说生料带用了好多卷,管子也只能按米计价,收了好几十,安装时要注意。
网易微博分享 豆瓣网 搜狐微博
返回列表