返回列表 回复 发帖
那要看你打算怎么弄拉

材料的好坏差异很大滴

偶们家以前有套1房1厅

因为是过度用的,所以都没用很贵的东西

总共好象也就用掉5,6万
网易微博分享 豆瓣网 搜狐微博
多加了个"0"吧

一般一平方1.5K已经算很不错的了
返回列表