返回列表 回复 发帖
原帖由 ivybat 于 2009-5-9 22:53 发表



我走的时候还喵和大家打招呼呢,我以为大家一起走的~~~最搞笑的是,一开始看错了还以为是蓝mm的车,后来才发现车牌不对,呵呵
呵呵 记住250即可~!!!
网易微博分享 豆瓣网 搜狐微博
原帖由 yeego 于 2009-5-10 18:48 发表

自己采要贵一点,5~6元一斤,不过我在棚里大概就吃了一斤多…
哦哟 各记个算诶 侬汰过伐 哈哈 去年我去的时候还带了4L头诶矿水呐 穷考究一下 冲冲再吃 味道蛮攒
返回列表